Олимпиады


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ  2021-2022г :

ИСТОРИЯ:
Турчин С.,5 класс- победитель
Либенко М, 5 класс- призер
Фомичев Р.,5 класс- призер

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ:
Ефимова Я.,7 класс- победитель

Кагальникова А.,11 класс-победитель

РУССКИЙ ЯЗЫК:
Федунец С,4 класс- победитель
Мананов М.,4 класс- призер
Флейшман В,4 класс-призер

Либенко М.,5 класс- победитель

Лазарева Д.,6 класс-победитель
Изгаршева П.,6 класс- призер
Коротаев А.,6 класс- призер

ГЕОГРАФИЯ:
Гелла И, 6 класс- победитель
Изгаршева П., 6 класс- призер
Лазарева Д., 6 класс- призер

Татаренко С.,7 класс- победитель
Ефимова Я., 7 класс- призер
ФИЗКУЛЬТУРА:
Бухендва Сатиана, 6 кл.- победитель

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК:
Лактионов Егор,6 кл.-победитель
Пирогов Петр, 6кл. - призер
Черкасов Дмитрий, 6кл. - призер

Хассан Сами, 5кл.- победитель
Либенко Мария, 5кл.-призер
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ  2020-2021г :
МУЗЫКА:
Татаренко София, 6кл. - победитель
Баранова Полина, 6кл. - призер

Изгаршева Полина, 5кл.- победитель
Пирогов Петр, 5кл.-призер

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
Либенко Мария, 4кл. -победитель
Хассан Сами, 4 кл.- призер
Кривоногов Демьян,4 кл.- призер

ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
Либенко Маия, 4кл.- победитель
Кривоногов Демьян, 4кл.- призер
Пантюков Юрий, 4 кл.- призер

Федунец Софья, 3 кл.- победитель
Мананов Матвей,3кл.- призер
Федунец Варвара, 3кл.- призер
Флейшман Виктория, 3кл.- призер

МАТЕМАТИКА
Федунец Варвара, 3 кл.- победитель

РУССКИЙ ЯЗЫК
Федунец Софья,3 кл.- победитель
Федунец Варвара, 3 кл.- призер
Флейшман Виктория, 3.кл.- призер


ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ГОРОДСКОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ 2020г :

Федунец Софья, 2 класс - олимпиада по математике
Пирогов Пётр, 4 класс - олимпиада по русскому языку
_________________________________________________

В ЧОУ «ХГ» в период с 3 по 7 февраля 2020 года проходил школьный этап олимпиады младших школьников, в  котором приняли участие учащиеся 2-4 классов:

  1. Олимпиада по математике – 18 учащихся
  2. Олимпиада по окружающему миру – 13 учащихся
  3. Олимпиада по русскому языку – 20  учащихся
  4. Олимпиада по английскому языку – 6 учащихся
__________________________________________________

Внимание!!!
Апелляция о несогласии с выставленными баллами подаётся на следующий день 
после проведения олимпиады по данному предмету.

  __________________________________________________

Поздравляем победителей и призёров олимпиад!

2 класс

Федунец Софья – победитель олимпиады по русскому языку и математике

Федунец Варвара – призёр олимпиады по русскому языку и математике

Флейшман Виктория – призёр олимпиады по русскому языку

3 класс

Либенко Мария – победитель олимпиады по математике и русскому языку, призёр олимпиады по окружающему миру

Пантюхов Юрий – победитель олимпиады по окружающему миру, призёр по русскому языку

Кривоногов Демьян – призёр олимпиад по русскому языку и математике

Перепада Алексей – призёр олимпиады по математике

4 класс

Пирогов Пётр – победитель олимпиады по русскому языку и английскому языку

Гелла Иван – победитель олимпиады по математике, призёр олимпиады по русскому языку

Изгаршева Полина – призёр олимпиады по русскому языку, английскому языку и математике

Коротаев Антон – призёр олимпиады по русскому языку, английскому языку и математике


Первый этап всероссийской олимпиады школьников ( 5-11классы)

График проведения
 01.10 Английский язык
02.10 Биология
03.10  Информатика
07.10 История
09.10 История
11.10 География
14.10  Химия
15.10 Обществознание
16.10 Русский язык
18,19.10 Физическая культура
23.10 Физика

01_Анонс ГОМШ 2019-2020
02_Приказ ШЭ ГОМШ
03_Приложение к приказу ШЭ ГОМШ
04_Приложение к приказу ШЭ ГОМШ